Поиск по сайту: OK
О предприятии
Заказ шкафов ВШУ Заказ шкафов ВШУ19 Заказ шкафов ВШР
О предприятии
История
О металлической мебели
Cертификаты
Контакты
Услуги
Лазерная резка металла. НОВИНКА!
Гибка листового металла. НОВИНКА!
Производство металлоизделий по чертежам заказчика. НОВИНКА!
Мебель металлическая
Мебель производственная
Шкафы для одежды
Мебель офисная
Стеллажи
Мебель лабораторная и медицинская
Шкафы и оборудование специального назначения
Торговое оборудование
Электромонтажные шкафы
Шкафы обогреваемые серии ВШО
Шкафы серии ВШУ
Шкафы серии ВШЛ
Шкафы монтажные серии ВШМ
Шкафы навесные серии ВШН
Стойки открытые серии ВС19"
Пульты серии ВПА и ВП19”
Электромонтажные изделия
Короба серии ВКП
Лотки кабельные серии ВНЛ
Кабельная защита ВКЗ
Лотки кабельные серии ВЛП
Полки и стойки кабельные
Профили


Мебель офисная


Шкафы архивные серии ВША

 

Шкафы архивные (серия ВША) - для хранения документации.  Архивные металлические шкафы удобны и неприхотливы в использовании, предназначены для крупных предприятий с большим документооборотом, служат для хранения материальных ценностей, служебных и деловых документов в крупных размерах.

 

Шкаф выполнен из листовой стали толщиной 1,5 мм. Жесткая сварная конструкция обеспечивает высокую прочность и надежность. Шкаф оснащен системой трехстороннего запирания и скрытыми шарнирами (внутренними). ВША – не имееет центральной перегородки.

Антресоль

 

Антресоль используются для долговременного хранения документционных архивов в организациях самых различных областей деятельности.

 

Антресоль выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм. Жесткая сварная конструкция обеспечивает высокую прочность и надежность. Антресоль запирается на абонентский замок. Изделие окрашено порошковой полимерной краской, что гарантирует прекрасный внешний вид и долговечность изделия.

Шкафы бухгалтерские серии ВШБ без трейзера

 

Шкаф бухгалтерский предназначен для хранения малых объемов офисной документации (как правило — бухгалтерии), а так же ценных мелких предметов (ключей, печатей, небольших денежных средств и т.д.) и кассовых аппаратов.

 

Шкаф выполнен из листовой стали толщиной 1,5 мм. Жесткая сварная конструкция обеспечивает высокую прочность и надежность. Шкаф оснащается надежным цилиндровым замком. Изделие окрашено порошковой полимерной краской, что гарантирует прекрасный внешний вид и долговечность изделия.

Шкафы бухгалтерские серии ВШБ с трейзером

 

Шкаф бухгалтерский предназначен для хранения малых объемов офисной документации (как правило — бухгалтерии), а так же ценных мелких предметов (ключей, печатей, небольших денежных средств и т.д.) и кассовых аппаратов.

 

Шкаф выполнен из листовой стали толщиной 1,5 мм. Жесткая сварная конструкция обеспечивает высокую прочность и надежность. Шкаф оснащается надежными цилиндровыми замками и допонительными внутренними отделениями, запирающимися на отдельный замок (трейзерами). Изделие окрашено порошковой полимерной краской, что гарантирует прекрасный внешний вид и долговечность изделия.

Шкафы для картотеки серии ВКА1-02

 

Шкафы ВКА1-02 предназначен для хранение папок, бланков, документов формата А6 (карточек и трудовых книжек).

 

Шкаф выполнен из листовой стали толщиной 1 мм. Жесткая сварная конструкция обеспечивает высокую прочность и надежность. Шариковые направляющие обеспечивают легкое полное выдвижение ящика. Запирание ящиков осуществляется центральным замком. Изделие окрашено порошковой полимерной краской, что гарантирует прекрасный внешний вид и долговечность изделия.

Шкафы картотечные серии ВШК

 

Шкафы картотечные – достаточно распространенный вид металлических шкафов. Основное начначение шкафов – хранение папок, формуляров, бланков, максимально удобны для документов формата А4.

 

Шкаф выполнен из листовой стали толщиной 1мм. Жесткая сварная конструкция обеспечивает высокую прочность и надежность. Шариковые направляющие обеспечивают легкое полное выдвижение ящика. Запирание ящиков осуществляется центральным замком. Изделие окрашено порошковой полимерной краской, что гарантирует прекрасный внешний вид и долговечность изделия.

 

 

НАЗАД

RayStudio.ru разработка сайтов