Поиск по сайту: OK
О предприятии
Заказ шкафов ВШУ Заказ шкафов ВШУ19 Заказ шкафов ВШР
О предприятии
История
О металлической мебели
Cертификаты
Контакты
Услуги
Лазерная резка металла. НОВИНКА!
Гибка листового металла. НОВИНКА!
Производство металлоизделий по чертежам заказчика. НОВИНКА!
Мебель металлическая
Мебель производственная
Шкафы для одежды
Мебель офисная
Стеллажи
Мебель лабораторная и медицинская
Шкафы и оборудование специального назначения
Торговое оборудование
Электромонтажные шкафы
Шкафы обогреваемые серии ВШО
Шкафы серии ВШУ
Шкафы серии ВШЛ
Шкафы монтажные серии ВШМ
Шкафы навесные серии ВШН
Стойки открытые серии ВС19"
Пульты серии ВПА и ВП19”
Электромонтажные изделия
Короба серии ВКП
Лотки кабельные серии ВНЛ
Кабельная защита ВКЗ
Лотки кабельные серии ВЛП
Полки и стойки кабельные
Профили


О металлической мебели


Когда речь заходит о металлической мебели, то первыми словами наверняка будут – пожароустойчивость и надежность. Однако к этим словам мы решили добавить еще несколько – комфорт и стиль. Итак, стильная и комфортная, надежная и несгораемая производственная мебель от компании «Власта Пром», практически незаменимая в мастерских, удобная и практичная на складах, простая в обслуживании, лаконичная и надежная в заводских раздевалках, давно заслужила уважение потребителей и специалистов.

 

Основные преимущества:

 

1. Надежность и прочность.

Цельносварная мебель выполнена из листовой стали толщиной – 1…4 мм, что позволяет транспортировать и перемещать мебель не опасаясь за ее целостность и функционнальность. Профессионально спроектированная конструкция металлической мебели: дополнительные гибы на задней и боковых стенках, а также усиленный цоколь, обеспечивают жесткость и надежность в эксплуатации. Наши металлические шкафы устойчивы на любой неровной поверхности (плитка, бетон, земля), как в одном экземпляре, так и в блоках, и не требуют дополнительной регулировки для обеспечения открывания дверей, в отличии от шкафов других производителей, которые нужно устанавливать в специальные блоки (не менее 3-х шкафов). Это особенно актуально для мест с интенсивной эксплуатацией: производственных помещений, раздевалок на предприятиях.

 

2. Функциональность.

Производственная мебель может обеспечить изобилием функциональных элементов: выдвижные ящики, отделения, дверки, полки.

 

3. Долговечность и гигиеничность.

Современное порошковое напыление на производственной мебели не требует специального ухода. Полученной в результате термической обработки, полимерное покрытие на металлической мебели не царапается, не впитывает запахи, легко моется.  Современная покрасочная камера позволяет выпускать изделия с полимерным покрытием европейского качества.

 

4. Единый стиль.

Единый комплексный подход к решению стилистических и технических задач позволяет максимально связать единой формой, цветом и техническими характеристиками все элементы производственной мебели. Сейчас мы готовы предложить комплексное оснащение объектов заказчика не только стандартными изделиями но и обеспечить изготовление по индивидуальным размерам, удовлетворив запросы самого взыскательного Заказчика.

 

ООО ПКФ «Власта Пром» регулярно проводит различные исследования, позволяющие изучить текущие потребности целевой аудитории. И, в соответствии с полученными данными, идет постоянное расширение ассортимента и увеличение объемов производства, что вместе с гибкой ценовой политикой предприятия делает возможным реализацию как индивидуальных, так и крупных корпоративных проектов.

 

 

«Власта Пром» всегда подскажет Вам лучшее решение и квалифицировано выполнит заказ!

RayStudio.ru разработка сайтов