Гибка листового металла. НОВИНКА!


Гибка листового металла на гидравлическом листогибочном прессе с ЧПУ ADVANCED MACYINERY (АМ) серии АМВ.

 

Гидравлические листогибочные прессы ADVANCED MACYINERY (АМ) серии АМВ являются быстродействующими, высокоточными синхронизированными гидравлическими прессами для гибки листового металла.

 

Технические характеристики AMB 10031

Система силовой гидравлики с усилием 1000 кН (~100 тонн) позволяет создавать достаточное усилие при получении детали заданной формы и конфигурации на листогибочной машине.

 

Возможность контроля над усилием позволяет обрабатывать различные по физическим и химическим свойствам материалы (сталь, алюминий, бронза, латунь и т.д.).

 

Максимальная длина гиба (3100 мм), расстояние между колонами (2650 мм), глубина боковых проемов в колоннах (400 мм), рабочий ход (перемещение по осям Y1 и Y2 (215 мм) и раскрытие Q (420 мм) дают уникальную возможность обрабатывать заготовки в большом диапазоне размеров и конфигураций, начиная от элементов кровли и заканчивая коробами вентиляционных систем.

 

Точность позиционирования по осям Y1 и Y2 (±0,01 мм) позволяет получать на листогибочном прессе высококачественную продукцию, способную удовлетворить спросы самого привередливого потребителя. Более того, высокая производительность оборудования (макс. скорость перемещения верхней балки по осям Y1 и Y2, скорость подхода (120 мм/сек), рабочая скорость (10 мм/сек), и скорость отвода (80 мм/сек) дает возможность качественно выполнять реактивные задания в сжатые сроки.

 

Сердцем листогибочного станка, как и любого другого современного оборудования, является система ЧПУ — Delem (Нидерланды), позволяющая справляться с задачами повышенной сложности. В данном случае, это программное управление с определенным алгоритмом, целью которого является оптимизация процесса гибки, металлического листа или полосы. В памяти ЧПУ содержится информация в виде программы, содержащей все необходимые параметры для осуществления соответствующей технологии процесса гиба на листогибочном оборудовании.

 

 

Весь технологический процесс обработки отслеживается с помощью монитора и управляется непосредственно оператором с пульта. Вот только некоторые характеристики, позволяющие представить уровень интеллектуальной системы станка: программное управление перемещением задних упоров BG1 по оси X: диапазон перемещения (0…500 мм), точность позиционирования (±0,1мм), макс. скорость перемещения (300 мм/сек).

 

Примеры гибки листового металла


"Власта-Пром"
Россия, г. Омск, 644044, г. Омск, Пушкинский тракт, 7
тел.: 8 (3812) 59-78-15, 59-81-25, сот. 8-983-112-22-79
e-mail: ooovlasta2000@mail.ru, 598125@bk.ru